Jurgen & co
Geomaster
Hallo mir ist aufgefallen das Caches aus de Schweisz nicht richtig gelesen werden durch den Online-scanner.
Aus GPX von MGM
Aus GPX GC.com
Aus GPX von MGM
Code:
</wpt>
<wpt lat="0.000000" lon="0.000000">
<name>ZG/SZ/LU/UR/OW/NW</name>
<desc>Wooden Bridge 05 Lauibrücke by geomandi (GC12HCD)<BR>Zentralschweiz </desc>
<url></url>
<urlname>Wooden Bridge 05 Lauibrücke</urlname>
<sym>Geocache Found</sym>
<type>Geocache|Traditional Cache</type>
Aus GPX GC.com
Code:
<wpt lat="46.833183" lon="8.177933">
<time>2007-04-29T00:00:00</time>
<name>GC12HCD</name>
<desc>Wooden Bridge 05 Lauibrücke by geomandi, Traditional Cache (1.5/1)</desc>
<url>http://www.geocaching.com/seek/cache_details.aspx?guid=5af1a597-72a4-4848-9aeb-37f537ee895a</url>
<urlname>Wooden Bridge 05 Lauibrücke</urlname>
<sym>Geocache</sym>
<type>Geocache|Traditional Cache</type>
<groundspeak:cache id="588705" available="True" archived="False" xmlns:groundspeak="http://www.groundspeak.com/cache/1/0">
<groundspeak:name>Wooden Bridge 05 Lauibrücke</groundspeak:name>
<groundspeak:placed_by>geomandi</groundspeak:placed_by>
<groundspeak:owner id="994697">geomandi</groundspeak:owner>
<groundspeak:type>Traditional Cache</groundspeak:type>
<groundspeak:container>Micro</groundspeak:container>
<groundspeak:difficulty>1.5</groundspeak:difficulty>
<groundspeak:terrain>1</groundspeak:terrain>
<groundspeak:country>Switzerland</groundspeak:country>
<groundspeak:state>Zentralschweiz (ZG/SZ/LU/UR/OW/NW)</groundspeak:state>
<groundspeak:short_description html="True">
</groundspeak:short_description>