Moin,
ich habe schrittweise im Urlaub GSAK, FindStatGen und FindStatGenMap auf den aktuellen Stand gebracht. Es lief und ich nutze den Schlepptop sehr selten, nur eben jetzt nicht mehr.
Mir sind da folgende Fragen aufgetaucht:
1. Hamburg-Nord habe ich Fund(e), 2018 wurde Hamburg noch mit 7/7 angezeigt.
2. Bremerhaven-Überseehafengebiet, ist das 21. Adventstürchen nun drin oder habe ich die Grenzlinien nur falsch gedeutet?
Sonstige Probleme sind mit der Aktualisierung schon beseitigt ... aber vielleicht hat hier jemand eine Antwort.
Grüße
Timo
ich habe schrittweise im Urlaub GSAK, FindStatGen und FindStatGenMap auf den aktuellen Stand gebracht. Es lief und ich nutze den Schlepptop sehr selten, nur eben jetzt nicht mehr.
Mir sind da folgende Fragen aufgetaucht:
1. Hamburg-Nord habe ich Fund(e), 2018 wurde Hamburg noch mit 7/7 angezeigt.
2. Bremerhaven-Überseehafengebiet, ist das 21. Adventstürchen nun drin oder habe ich die Grenzlinien nur falsch gedeutet?
Sonstige Probleme sind mit der Aktualisierung schon beseitigt ... aber vielleicht hat hier jemand eine Antwort.
Grüße
Timo