Sooo...nochmals Dank! Denn nun läuft die Deutschland AIO auf meinem GPSmap60csx wunderbar....coool.
Nun aber noch eine kurze Frage: Wenn mir an der Karte Fehler auffallen, oder POIs falsch sind, was mache ich da am besten?
Ich hab schon mal gesucht bei OSM, aber das ist ja sehr unübersichtlich, auch wenn man auf den Ersteller der Karte klickt, kommt man auf eine Seite, wo ein Kontakt nicht möglich ist. Die OSM-Karte auf der Startpage bei OSM ist doch auch eine andere als die "Deuschtland all in one", oder hab ich da was falsch verstanden?
Gruß
bodhran
Nun aber noch eine kurze Frage: Wenn mir an der Karte Fehler auffallen, oder POIs falsch sind, was mache ich da am besten?
Ich hab schon mal gesucht bei OSM, aber das ist ja sehr unübersichtlich, auch wenn man auf den Ersteller der Karte klickt, kommt man auf eine Seite, wo ein Kontakt nicht möglich ist. Die OSM-Karte auf der Startpage bei OSM ist doch auch eine andere als die "Deuschtland all in one", oder hab ich da was falsch verstanden?
Gruß
bodhran