nabend robert...ich hab den fehler...
in der 1.7 version hab ich:
1.geocache ausgewählt
2.z.b 10,3 km 325 m nw
3.dann cursor nach links und rein in die karte(da hat sich dann km und wege aktuallisiert
------------------------------------------------------------
in der 2.13 version hab ich:
1.geocache ausgewählt
2.z.b 10,3 km 325 m nw
3.dann cursor nach rechts MELDUNG AKTUELLE ROUTE ABBRECHEN UND NEUE ROUTE STARTEN JA/NEIN
4.karte startet und 4 datenfelder sind sichtbar
200 meter gelaufen und die entfernung+strasse aktuallisiert sich...
nun ist ALLES SUPI!!!
DANKE MAGELLAN
in der 1.7 version hab ich:
1.geocache ausgewählt
2.z.b 10,3 km 325 m nw
3.dann cursor nach links und rein in die karte(da hat sich dann km und wege aktuallisiert
------------------------------------------------------------
in der 2.13 version hab ich:
1.geocache ausgewählt
2.z.b 10,3 km 325 m nw
3.dann cursor nach rechts MELDUNG AKTUELLE ROUTE ABBRECHEN UND NEUE ROUTE STARTEN JA/NEIN
4.karte startet und 4 datenfelder sind sichtbar
200 meter gelaufen und die entfernung+strasse aktuallisiert sich...
nun ist ALLES SUPI!!!
DANKE MAGELLAN