Romanus_Romanus
Geonewbie
Hallo zusammen,
Ich brauche mal bitte Hilfe. Aufgrund der docj nicht allzulangen Akkulaufzeit sowie Ungenauigkeit beim "GC Routen" mittels iPhone habe ich mir ein 60Cx schenken lassen ....*Jubel*.
Echt komfortabel sich über GC die caches aufs Navi zu ziehen....Nur, wenn ich dann auf GOTO gehe, werde ich beim Routing von Pobtius über Pilatus geschickt . Oder, mit anderen Worten: Eine Strecke ( nur Straße ) vom Ausgangspunkt zum Zielpunkt die 3 km lang ist (nicht Luftlinie ), wird bei mir ebenfalls als Route mit einer Länge von 16 km angezeigt und auch geführt ....
Im 60Cx habe ich im Routing Menü stehen : Führung Folge Strasse, kürzere Strecke.
Kann wer helfen ??
Liebe Grüße ,
Romanus
Ich brauche mal bitte Hilfe. Aufgrund der docj nicht allzulangen Akkulaufzeit sowie Ungenauigkeit beim "GC Routen" mittels iPhone habe ich mir ein 60Cx schenken lassen ....*Jubel*.
Echt komfortabel sich über GC die caches aufs Navi zu ziehen....Nur, wenn ich dann auf GOTO gehe, werde ich beim Routing von Pobtius über Pilatus geschickt . Oder, mit anderen Worten: Eine Strecke ( nur Straße ) vom Ausgangspunkt zum Zielpunkt die 3 km lang ist (nicht Luftlinie ), wird bei mir ebenfalls als Route mit einer Länge von 16 km angezeigt und auch geführt ....
Im 60Cx habe ich im Routing Menü stehen : Führung Folge Strasse, kürzere Strecke.
Kann wer helfen ??
Liebe Grüße ,
Romanus