andy111
Geowizard
Moin, moin,
ich habe grade mal ein wenig mit der Topo Deutschland gespielt und zu meiner Überraschung festgestellt, dass eine Kachel fehlt. Und dann noch eine die für Geocacher nicht ganz unbedeutend ist, nämlich die Gegend um Fritzlar, südwestlich vom Edersee. Die Kachel ist gelb, wie die angrenzenden Nachbarländer auch, lediglich die Autobahn und zwei Bundesstraßen sind zu sehen!?!
Die Karten drumherum sind wieder ganz normal.
Kennt ihr das Problem?
Was kann man da machen?
Grüße aus dem Osnabrücker Nordland
andy111
ich habe grade mal ein wenig mit der Topo Deutschland gespielt und zu meiner Überraschung festgestellt, dass eine Kachel fehlt. Und dann noch eine die für Geocacher nicht ganz unbedeutend ist, nämlich die Gegend um Fritzlar, südwestlich vom Edersee. Die Kachel ist gelb, wie die angrenzenden Nachbarländer auch, lediglich die Autobahn und zwei Bundesstraßen sind zu sehen!?!
Die Karten drumherum sind wieder ganz normal.
Kennt ihr das Problem?
Was kann man da machen?
Grüße aus dem Osnabrücker Nordland
andy111