komapatient
Geonewbie
Tach,
ich habe leider bei gründlicher Sucher hier im Forum keine (relativ zeitnahe) Antwort auf meine Frage gefunden, und dachte, dann ich stell ich sie doch mal, vielleicht kann mir ja einer weiterhelfen:
Woran kann es liegen, dass ich trotz höchstem Detailgrad ("most") auf meinen Legend HCx auf der Garmin Topo Deutschland (Version 1, also die alte, vom Speicherplatz her gesehen "kleine" Version), die bewohnten Flächen (in MapSource deklariert als "Stadt") nicht in der selben Grauschattierung wie am am Pc dargestellt bekomme, sondern diese komplett nicht anzeigt werden? Ist das Standard? ...und falls ja, welche Details fallen dann am Handheld gegenüber der "Originaldarstellung" noch unter den Tisch?
ich habe leider bei gründlicher Sucher hier im Forum keine (relativ zeitnahe) Antwort auf meine Frage gefunden, und dachte, dann ich stell ich sie doch mal, vielleicht kann mir ja einer weiterhelfen:
Woran kann es liegen, dass ich trotz höchstem Detailgrad ("most") auf meinen Legend HCx auf der Garmin Topo Deutschland (Version 1, also die alte, vom Speicherplatz her gesehen "kleine" Version), die bewohnten Flächen (in MapSource deklariert als "Stadt") nicht in der selben Grauschattierung wie am am Pc dargestellt bekomme, sondern diese komplett nicht anzeigt werden? Ist das Standard? ...und falls ja, welche Details fallen dann am Handheld gegenüber der "Originaldarstellung" noch unter den Tisch?