A
Anonymous
Guest
Die Tage hat mich ein Bekannter, der auch GeoCacher ist, auf den Cache Quadrat Hamminkeln aufmerksam gemacht. Er hatte ihn bei seinem ersten Besuch nciht gefunden, da die Dose nicht an den Koordinaten im Listing liegt. Sondern wie es im Hint steht in einer Entfernung von über 40 Metern in bestimmter Peilung.
Was ist mit den Leute, die wie es üblich ist die Daten aufs Gerät ziehen und losgehen. Wenn es sich nicht gerade um eine Oregon handelt wird die Beschreibung nicht mitkopiert.
Meine Frage ist nun: Habe ich eine falsche Vorstellung von einem Tradi oder was ist hier schief gelaufen, der der Owner [Enko] mit einem gewissen Unverständniss auf meine eMail reagiert hat.
Ich würde gerne mal eure Meinunge dazu hören...
Greetz Sven aka Hoffnung
Was ist mit den Leute, die wie es üblich ist die Daten aufs Gerät ziehen und losgehen. Wenn es sich nicht gerade um eine Oregon handelt wird die Beschreibung nicht mitkopiert.
Meine Frage ist nun: Habe ich eine falsche Vorstellung von einem Tradi oder was ist hier schief gelaufen, der der Owner [Enko] mit einem gewissen Unverständniss auf meine eMail reagiert hat.
Ich würde gerne mal eure Meinunge dazu hören...
Greetz Sven aka Hoffnung