MaSiKu
Geocacher
Hallöchen,
ich möchte meinen ersten Multi legen, es soll nur ein kleiner werden mit einer Station und dem Finale.
Ich komme nur mit den Koordinaten an meine Grenzen.
Wenn ich andere Logs sehe, dann sieht es immer so aus:
N51°12.345
E7°12.345
Also nach dem Punkt 3 Stellen.
Wenn ich Koordinaten messe, egal welche App, dann habe ich immer mehr stehen:
N51°12.34567
E7°12.34567
Versteht Ihr was ich meine?
Und das ist ganz normal eingestellt auf: dd°mm.mmm
Vielleicht könnt Ihr mir hier einmal helfen
Vielen Dank!
ich möchte meinen ersten Multi legen, es soll nur ein kleiner werden mit einer Station und dem Finale.
Ich komme nur mit den Koordinaten an meine Grenzen.
Wenn ich andere Logs sehe, dann sieht es immer so aus:
N51°12.345
E7°12.345
Also nach dem Punkt 3 Stellen.
Wenn ich Koordinaten messe, egal welche App, dann habe ich immer mehr stehen:
N51°12.34567
E7°12.34567
Versteht Ihr was ich meine?
Und das ist ganz normal eingestellt auf: dd°mm.mmm
Vielleicht könnt Ihr mir hier einmal helfen
Vielen Dank!